100 причин, почему я тебя люблю.. Лазарев замаливает грешки сладкими подарочками

28-07-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Певец не смог отпраздновать год отношений с любимым человеком.

Об этом говорит последний пост возлюбленного Сергея Лазарева. Алекс опубликовал stories, на котором держит в руке жвачку Love is. Видимо, пара поссорилась и Сергей таким образом приносит извинения своему партнёру за то, что не смог быть рядом в знаменательный день, как год отношениям. Артист находится на фестивале «Жара» в Баку. Жвачка ещё называется: 100 причин, почему я тебя люблю. Внимательные пользователи практически сразу выкупили игру Сергея и Алекса.

Вчера Сергей публиковал в stories с неким Михаилом в образе Зинаиды, вероятно, таким образом, он вызывал ревность у Малиновского. Наигравшись, решил замолить грешки сладкими подарочками и публикациями в сети. Сергей опубликовал фото, на котором он целует вымышленного партнёра в эротическом сне. Опять же послание!

Слухи о том, что пара вместе ходят давно и мужчины уже перестали опровергать данную информацию. Журналисты и фанаты неоднократно ловили мужчин вместе. Не смотря на то, что об отношениях они не скрывают, в России они предпочитают не проявлять к друг другу чувства на улицах и в общественных местах. Более свободно пара себя чувствует на отдыхе за границей. Это неудивительно, ведь в России есть много гомофобов, Сергею травля вовсе не нужна, ведь он воспитывает маленького сына. К тому же основная масса его поклонников это женский пол, это еще одна причина, почему он никогда не заявит в открытую о своей ориентации.

Алекс до отношений с Сергеем Лазаревым состоял в отношениях с Николаем Басковым, пишет «Экспресс газета». Малиновский поддерживал Сергея на Евровидении в Тель-Авиве и был замечен с ним на зимних каникулах в Майами. До этого Сергей был 6 лет в отношениях с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю