Пиар-скандалы не помогли: Невостребованных Темникову и Серябкину забыли пригласить на «Жару»

27-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствует тот факт, что на международном фестивале среди звезд отечественного шоу-бизнеса не оказалась экс-коллег по «Серебру». Вероятно, рейтинги певиц совсем упали.

В Баку с 25 по 28 июля проходит международный музыкальный фестиваль «Жара». Подавляющее большинство представители отечественного шоу-бизнеса съехалось в столицу Азербайджана, чтобы принять участие в престижном мероприятии.

Однако фестиваль уже близится к завершению, а среди гостей так и не были замечены ни Елена Темникова, ни Ольга Серябкина. В Сети стали поговаривать, что певицы стали настолько не востребованы, что организаторы забыли их пригласить.

Не помогли девушкам ни творчество, ни пиар-скандалы. Темникова в конце июня презентовала свою новую летнюю песню, которая созвучна с названием фестиваля – «Жара». А накануне релиза сингла она прервала свое долгое молчание по поводу своего ухода из группы «Серебро». Певица разоблачила тайную связь продюсера Максима Фадеева и его подопечной Ольги Серябкиной.

Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Но как внезапно появилась скандальная тема, так же быстро об этом все и забыли. Обе певицы сейчас находятся и работают в Москве, в то время как в Баку сосредоточен основной эпицентр музыкальной тусовки. На фестиваль приглашены как известные всем Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Светлана Лобода, Сергей Лазарев, так и артисты пользующиеся известностью в определенных кругах – «Любэ», Александр Иванов и группа Рондо, RASA, Элвин Грей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю