Пока Харламов в отчаянии унижал птиц в зоопарке - Асмус собралась в отпуск без мужа

27-07-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Юморист выразил свое негодование на птицах, в отместку, что жена в очередной раз улетает одна.

Известный талантливый юморист канала ТНТ и шоу Comedy club Гарик Харламов в браке с актрисой Кристиной Асмус уже около 6 лет. До того, как стать мужем и женой им пришлось пережить трагедию еще одного человека – бывшей жены Гарика Харламова Юлии Лещенко. С Юлией он прожил в браке 7 лет, пара очень хотела детей, но что-то не получалось. А когда девушка уехала лечиться на Тибет от бесплодия по приезду узнала, что у Гарика и Кристины будет ребенок и он уходит из семьи. На этот счет у блогера Лены Миро тоже появилось свое мнение.

Она заявила, что разлучница Кристина, хоть и выглядит белым лебедем и серой мышкой, но далеко не такая и замуж вышла за «жалкую собаку» Харламова только по большому расчету. Несколько месяц назад мнение Миро было таково, что каждый свой отпуск Кристина проводит только в компании дочери из-за интересных знакомств на отдыхе с мужчинами.

«После внезапной встречи с корейским Ким Ки Дуком, Кристина Асмус решила, что еще в самом соку. Бросив мужа в Москве зарабатывать деньги, Кристина вместе со своей дочерью полетела на арабский восток. Нет, ну а что? Имеет право. Тем более, для прикрытия – вместе с ребенком. Гарик «жалкая собака» Харламов», - написала Миро.

Вот и в очередной раз Кристина собралась ехать на отдых только в компании дочери, без любимого мужа. Она призналась, что ради своего отдыха много работала и даже голодала, а сейчас наслаждается упаковыванием чемодана. А в это время Гарик Харламов стал записывать stories, где унижает птиц в зоопарке. Люди не оценили шуток с животными, ибо в кадре голос был очень печальным и озадаченным.

Он разговаривал с ними, как будто «быкуя», словно гопник в подворотне: «Здорова, как дела? Тебе от Сереги привет. Да, это олень из Карелии. Все надоело разговаривать? Мужики, бабы… ну. Ну ты со мной поговори. Курица! Курица! Курится и пьется! Аха-хаха. Ну все тусуйтесь, ага», - говорит за кадром Гарик. Вполне вероятно, что тем самым он выражает тот факт, что от него отвернулась супруга. Он как бы намекает: «Ну хоть ты со мной поговори».

«Гарик, твоя печаль понятна всем. Кристя опять не берет тебя с собой в Дубаи…У тебя и шутки раньше лучше выходили, а сейчас совсем расклеился, бедолага…Главное, чтобы дело до развода не дошло», - написал ему мужчина-подписчик.

Кроме того, многие заметили, что во время отпуска, Гарик совершенно не занят и даже не едет на гастроли. Новые выпуски шоу Comedy club не снимаются по непонятной для всех причине, и Бульдог находится в незапланированном отпуске. Так почему бы не взять с собой любимого мужчину?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю