На «Пятнице» платят больше или почему актриса «Однажды в России» уходит с «ТНТ»?

27-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Пользователи паникуют, что юмористическое шоу пропадёт без Ольги Картунковой.

Талантливая участница КВН Ольга Картункова поселилась в сердце каждого зрителя телеканала «ТНТ». На глазах у миллионов поклонников Ольга превратилась из «пышки» в прекрасную девушку. Каждый радовался за неё, как за близкого человека, когда она смогла решить проблему лишнего веса. Сегодня на телеканале «Пятница» рекламируют сериал «Две девицы на мели» с участием Ольги Картунковой, помимо этого с участием Ольги выйдут новый проект: «Туристическая полиция». Как Ольга сможет совмещать работу на «ТНТ» и «Пятнице»? Неужели на телеканале «Пятница» Кортунковой платят больше? Вопросы не покидают взволнованных фанатов.

Руководителям каналов выгодно, чтобы такого уровня актриса, работала только на одном канале. Зрители без лишних размышлений перейдут на «Пятницу» вслед за артисткой. Несмотря, что оба телеканала подчиняются одному гендиректору «Газпром-медиа» у них присутствует конкуренция. Главная задача каждого повысить свои рейтинги. Ольга является народной любимицей и, вероятно, за неё придётся побороться. Хотя выбор очевиден, когда тебе предлагают роли в кино. Вряд ли она сделает выбор в пользу шоу «Однажды в России», которое заполонил собой Азамат Мусагалиев. Пользователи смеются, что когда она уйдет Азамат возьмет на себя её роли.

Пока телеканал «ТНТ» теряет талантливых артистов Пятница развивается и привлекает новую аудиторию. За последний год «ТНТ» лишился таких сотрудников как: Сергей Светлаков, Алексанр Незлобин, Андрей Галыгин, Гавриил Гордеев на очереди Картункова. А «Пятница» радует зрителей новыми персонажами: Анастасия Ивлеева , Ольга Картункова, Сергей Бурунов, Анна Хилькеч.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю