Ксения Бородина довела дочь до истерики

27-07-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

3-летняя Теона кричит и прячется от камеры, но ведущая «Дома-2» не проявляет сострадания и продолжает донимать девочку.

36-летняя ведущая «Дома-2» Ксения Бородина проводит летний отдых в Италии. Компанию ей составляет семья и близкие подруги.

Накануне вечером Ксения выбрала для ужина ресторан с летней террасой. В ожидании блюд телеведущая решила протестировать знания своей дочери Теи. Бородина спрашивала у девочки, как будут звучать те или иные слова по-итальянски.

При этом видно, что Теона не настроена на лингвистический урок и, в принципе, на общение. Девочка уходит от фокуса камеры и отвечает тихо. Но Бородина настойчиво прости, чтобы дочь вернулась в кадр и говорила громче.

В конце концов, Тее надоедает повторять одни и те же ответы, она срывается и начинает кричать в ответ, лишь бы мама услышала ее. К слову, даже сама 3-летняя девочка понимает, что кричать в общественном заведении некрасиво, на что и указала неугомонной родительнице.

Но Бородиной было мало, и она продолжила свои странные уроки. Телеведущая поинтересовалась, что же Тея заказала на ужин. Девочка, выходя из себя от негодования, объяснила, что выбрала мясо и отметила, что «сто раз уже говорила».

Выслушав ответ, Бородина снова задала тот же вопрос. Это стало последней каплей терпения маленькой Теи. Телеведущая довела свою дочь до настоящей истерики. Девочка кричала на весь ресторан и грозила маме кулаком.

Ужин с Теоной/Встреча с Ольгой Орловой (один день)

Многие считают, что Бородина была в этот момент пьяна, так как доводить собственного ребенка с таким спокойствием и упорством в другом состоянии невозможно. К тому же, на фото ведущей шоу «Дом-2» также мелькают бутылки из-под вина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю