Наказание за измену? Шурыгина намекнула на развод с мужем

26-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда интернета уже вторые сутки не видит супруга дома.

 Скандально известная Диана Шурыгина, по всей видимости, уже в ближайшее время будет в поисках нового возлюбленного. После инцидента на Бали общественность волновал вопрос, что будет с браком изменившей мужу девушки. На этот счет сама Шурыгина намекнула на развод сразу в нескольких stories на своем Instagram-аккаунте.

В своих видеообращениях Диана сначала пожаловалась на отсутствие дома супруга ночью впервые за всю историю их взаимоотношений. Звезда интернета вынуждена была засыпать в одиночестве. После чего Шурыгина продемонстрировала свою самую близкую подругу и надежную советчицу – мать, к помощи которых молодые девушки, как правило, обращаются в тяжелых жизненных ситуациях. Происходящее Диана прокомментировала словами о том, что планы изменились: Андрей якобы на даче и нет отца, отсутствие которого никак не объясняется. Не исключено, что супруг живет у друзей или родителей, не желая видеть любимую из-за измены, а отцу, скорее всего, просто надоел шлейф из скандалов и интриг, тянущийся за его дочерью. Завершила звезда интернета свое вещание печально улыбнувшись, при чем похоже, что грусть была искренней.

 Шурыгина не обнаружила мужа после своего возвращения с отдыха на Бали с миллионером. Во время «веселого» времяпровождения двух молодых людей в сеть попал ролик, на котором Диана откровенно нарушает брачный обет. Расставание и дальнейший развод в этой ситуации были бы абсолютно уместными, как наказание за измену.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю