Битва за бывшего или как Собчак рушит отношения Виторгана с Нинидзе

26-07-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

«Деспотичный» нрав Богомолова, видимо, подтолкнул Ксюшу к мыслям об экс-супруге.

 Несмотря на официальный развод Ксения Собчак не упускает возможности «отметиться» в аккаунте бывшего мужа. Так, в поздравлении Максима Виторгана с днём рождения дочери, Собчак буквально «спалила» нежные чувствах актёра к экс-супруге, оставив неоднозначную шутку в комментариях. Как позже сообщила Собчак в своем телеграм-канале, любимые люди иногда «бесят» друг друга и это нормально.

 Тем не менее, возникает вопрос: зачем ведущая устроила «битву» за бывшего, накануне слухов о появлении Нино Нинидзе в личной жизни Виторгана? Догадки о романе Нино и Максима появились ещё месяц назад, когда пару заметили за совместным отдыхом, а вчера актёры посетили премьеру фильма, держась за руки. Очевидно, жизнь Максима стала налаживаться после развода, что, судя по всему, и «бесит» Собчак.
Не исключено, что Ксюша намеренно рушит отношения Виторгана с Нинидзе из-за страха потерять экс-супруга, что вполне объясняет неоднозначное поведение журналистки. Видимо, в отношениях с Константином Богомоловым иссякла романтика, а «деспотичный» характер режиссёра оказался не по вкусу свободолюбивой Ксюше: чего только стоит «общение» Константина на шоу «Осторожно, Собчак!»: продюсер явно держит возлюбленную в ежовых рукавицах. Не исключено, что именно такой нрав Богомолова мог подтолкнуть ведущую к навязчивым мыслям о возвращении экс-супруга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю