Вернет? Разозлит! Связь Шишковой с Гасановым способна «убить» примирение с Тимати

26-07-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Алена забыла материнские обязанности, желая вызвать ревность бывшего.

Алена Шишкова на вечеринке после открытия «Жары» была замечена в компании блогера Гусейна Гасанова. При этом Алена и Гусейн не стеснялись проявлять к друг другу нежные чувства: они ходили за ручку, обнимались и в целом вели себя, как сладкая парочка. В Сети ранее высказывались предположения, что Шишкова хочет вернуть Тимати и, вероятно, ее чувства еще не угасли.

Стоит отметить, что дочь Алены и Тимура Алиса проводит время с бабушкой Симоной. Получается, что вместо воспитания подрастающей дочери Шишкова пускается в различные интрижки для того, чтобы вызвать ревность бывшего мужа.

Вернет ли Шишкова Тимати после неуместных интрижек и вечеринок, в то время, когда дочь фактически растет без матери? Скорее всего, связь Шишковой с Гасановым способна полностью «убить» любые шансы на примирение с Тимати. А неуместная в такой ситуации попытка задеть Тимати лишь разозлит его!

Стоит отметить, что Гасанов является очень успешным блогером. Скорее всего, в его связи с Аленой есть меркантильный интерес, ведь случае участия Шишковой в его проекте Гусейн может существенно расширить свою аудиторию подписчиков. Публика наверняка «клюнет» на Алену, ведь она была женой знаменитого рэпера Тимати.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю