Ждать, надеется и верить…Александр Гордон рискует лишиться работы на «Первом»

27-07-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом рассуждают пользователи сети, которые советовали дирекции «Первого канала» избавится от нудного ведущего

На протяжении 15 лет Александр Гордон является одним из самых лучших журналистов России. Когда, продюсеры «Первого канала» решили создать шоу «Мужское/Женское», практически не раздумывая, пригласили Гордона в качестве ведущего. Его коллегой по съёмочной площадке стала бывшая жена Андрея Аршавина - Юлия Барановская. Именно она своей импульсивностью подняла рейтинг программы. Что касается Гордона, то в его адрес стали поступать негативные отзывы. Хейтеры считают, что этой программе давно нужен другой ведущий.

Устаревшие понятия 55-летнего журналиста, утомили телезрителей, которые настоятельно рекомендовали продюсерам «Первого канала» поменять его на более молодого.

«Гордону на пенсию пора, такую порой чушь несёт», «Да, поменяйте вы уже ведущего, Барановская и одна отлично справится, бубнит, как старый дед», «Гордон, скоро трястись начнёт от нервов, смотреть забавно», - комментировали пользователи сети. После многочисленных отзывов в сети и снижении рейтингов программы Александр Гордон рискует лишиться работы на «Первом». Поэтому сейчас, ведущему «Мужское/женское» остаётся ждать, надеется и верить, что продюсеры над ним сжалятся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю