«Не хочу! Не хочу!»: Дочь Бони бунтует и отказывается говорить по-русски

26-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

7-летняя Анджелина с трудом выстраивает речевые конструкции. Практиковать язык во Франции и Монако не с кем – мама занята личной жизнью.

39-летняя экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня после расставания с миллионером Александром Смерфитом стала одна воспитывать дочь Анджелину. Вдвоем они живут в Монако и радуют поклонников своими гармоничными отношениями.

В последнее время Боня очень много путешествовала, посещая разные страны. На это время дочь была оставлена под присмотром бабушки и дедушки во Франции. На днях Виктория вернулась домой и поделилась в Stories своего Instagram видеороликами о том, как общается с Анджелиной, по которой уже соскучились все подписчицы инстадивы.

Виктория с дочкой сидят в кафе. Вероятно, девочка вдохновлена звездной жизнью матери, поэтому рассказывает ей, каким способом добьется известности сама. Для этого она планирует создать контент для одного популярного сервиса, где люди публикуют свои видеоролики и набирают множество лайков.

Однако Боня ничего не понимает из объяснений дочери, так как та говорит по-русски неправильными словоформами и отрывистыми словами. Поэтому Виктория строго требует, чтобы Анджелина все повторила, но внятно.

Девочке же эта затея не понравилась, она стала бунтовать и отказываться говорить, повторяя одну и ту же фразу: «Не хочу! Не хочу!»

Поклонники Бони считают, что она совсем забросила свою дочь и не занимается ее воспитанием. Девочка стала проводить большую часть времени без матери, а значит разговаривать на русском ей не с кем. А вместо того, чтобы заняться развитием языковых навыков Анджелины, Виктория устраивает личную жизнь.

В последнее время в Сети появились слухи о романе девушки с Хусейном Асхабовым – 24-летний самбист и боксер, чеченец по происхождению, живет во Франции. Сейчас весь Instagram Бони посвящен созданию интриги вокруг этих тайных взаимоотношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю