Комплексы и целлюлит: Сможет ли Брежнева удержать Меладзе?

26-07-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

37-летняя певица изо всех сил пытается скрывать несовершенства возрастного тела. Но попытки тщетны. Примет ли такую Веру супруг, привыкший находиться в окружении главных красоток шоу-бизнеса?

Ни один рейтинг самых привлекательных женщин отечественного шоу-бизнеса не обходится без певицы Веры Брежневой. Еще со времен участия в группе «ВИА Гра» она сохранила откровенный стиль сценических костюмов.

Однако в последнее время певица все чаще и чаще стала предпочитать для своих шоу длинные платья в пол. Чтобы компенсировать чрезмерную закрытость, на верх Брежнева предпочитает надевать минималистичные кроп-топы.

В аналогичном аутфите белого цвета 25 июля Вера появилась и на открытии фестиваля «Жара». Тогда тайна смены имиджа приоткрылась. Дело в том, что через разрез юбки певица не смогла скрыть целлюлит, который заметен невооруженным глазом. Вероятно, из-за комплексов по поводу качества своего тела Брежнева и стала прикрывать свои ноги.

Об этом можно судить и по инстаграм-блогу певицы. На многих фото она прикрывает себя от талии до колен. К слову, в целом фигура Брежневой по-прежнему вызывает повод для восхищения. Но годы берут свое, и с проблемами качества тела становится бороться труднее.

Поклонников такое положение дел обеспокоило. Сможет ли теперь Брежнева удержать своего знаменитого супруга – композитора и продюсера Константина Меладзе?

Напомним, что по некоторым данным некогда Вера и сама увела Константина из семьи. Теперь же певица рискует оказаться на месте своей предшественницы. Ведь Меладзе по долгу работы постоянно окружают одни из самых привлекательных и желанных девушек эстрады (в том числе и новый состав молодых певиц из «ВИА Гры»).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю