«Кокаин, гульки и безудержный секс» – Лолита рассказала о жизни после 40 лет

26-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Ивлеева вытащила все скелеты из шкафа певицы.

 

Сегодня Анастасия Ивлеева выпустила последний выпуск второго сезона AGENT SHOW. В качестве главного гостя телезвезда пригласила в студию Лолиту Милявскую и по традиции провела мини-интервью. Особое внимание Настя уделила прошлой жизни певицы, ведь, как оказалось, она хранит разные скелеты в шкафу. Общественность и раньше знала, что Лолита увлекалась наркотическими веществами, но сейчас она решила рассказать более подробно.

 

Лолита впервые попробовала наркотики после 40 лет. До этого она работала, зарабатывала на жизнь и к этому возрасту совершенно «выдохлась», как морально, так и физически. Она решила пожить по-настоящему и пустилась во все тяжкие. «Кокаин, гульки и безудержный секс», – кроме вредных препаратов, артистка меняла мужчин, как перчатки. В итоге, количество партнеров стало слишком большим, и она перестала их считать.

В один момент Милявская осознала, что просто убивает себя, и стала лечиться от привычек. Она считает, что родители должны обязательно разговаривать на эти темы с детьми, чтобы они не повторяли чужих ошибок. Стоит отметить, что в интервью у Манучарова Лолита предоставила совершенно другую версию. Тогда она рассказала, что какой-то друг ей посоветовал употреблять наркотики для повышения работоспособности. После двух различных историй становится непонятно, где же настоящая правда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю