Неадекватный Прилучный забрал детей у Муцениеце?

25-07-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Дети Павла станут его «заложниками»?

В сети уже давно распространяется информация, согласно которой брак Прилучного и Муцениеце находится на грани распада. Об этом свидетельствуют неоднократные сообщения от инсайдеров. Да и сама актерская чета не раз сообщала о своих конфликтах. Недавно Прилучный заявил, что слишком мало времени проводит с детьми по причине своей рабочей загруженности. Агата Муцениеце тем временем в своем аккаунте разместила в сторис видео, в котором сообщила об отсутствии детей. В голосе актрисы была слышна растерянность. Вполне возможно, что Прилучный забрал детей у Муцениеце в результате очередного обострения отношений.

С чем же связан подобный поворот в поведении Павла, которого еще некоторое время назад будто бы совсем не заботили дети? Судя по всему, сейчас Прилучный своими словами хочет показать себя с положительной стороны, намекая на то, какой он хороший отец и семьянин, но так ли это на самом деле? По свидетельствам пиар-менеджера Агаты Мариам Халиловой, Павел наносил побои супруге, в результате чего Халилова даже обращалась в полицию.

Не исключено, что в случае нахождения с отцом дети могут стать жертвами его агрессивного характера, а также стать свидетелями разгульного образа жизни актера. Кроме того, Прилучный может спровоцировать возникновение у детей психологических травм.

По сообщениям от инсайдеров, Прилучный, развлекаясь в одном из столичных стрип-клубов, находился в крайне неадекватном состоянии и был пьян. Учитывая его агрессивный характер и любовь к алкоголю, можно предположить, что дети окажутся под угрозой. А отношения с Муцениеце в таком случае будут способны принять новый скандальный поворот.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю