Главное – деньги жены или Как Михайлов стал успешен и возглавил списки Forbes?

26-07-2019, 00:00 \ Шоу-бизнес

Благодаря миллионам супруги, посредственный музыкант обогнал по доходам Киркорова и Баскова.


Стас получил свою популярность с 2006 года, как раз в этом же году он познакомился со своей будущей женой Инной Пономарёвой. Девушка была в тот момент замужем за известного футболиста Андреем Канчельскис и жила в роскоши.

Появляется вопрос: Как же вполне посредственный музыкант Стас Михайлов, от которого отказывались многие продюсеры, стал успешен и возглавил списки Forbes, обогнав Киркорова и Баскова? Ответ, видимо, прост: Главное – деньги жены.

После развода с футболистом Инна получила большую сумму денег, что помогло ей продолжить ни в чём себе не отказывать. Видимо, девушка также помогла своему новому избраннику Стасу обрести небывалую популярность, став его негласным продюсером, вкладывая деньги в рекламу, концерты и запись хитов.

Стас признавался, что ему сначала было не по себе из-за того, что жена получает намного больше него, но потом он и сам разбогател. В 2011 и 2012 Михайлов возглавил списки Forbes, получив $21 млн и $20 млн.

Если посчитать, то, чтобы получить такую сумму денег за год, ему было бы необходимо давать концерты каждый день, получая по $50 тысяч. Естественно, что так работать нереально. Основной доход был получен с корпоративов, за которые нужно заплатить от 100 тысяч евро. На тот момент Поп-король Киркоров брал за выступление $30 тысяч.

Успешный брак с состоятельной женщиной явно очень сильно помог артисту раскрутиться, но сейчас Стас уже не такой популярный, чтобы входить в десятку богатеев Forbes. Однако Михайлов и не бедствует, покупая кровать по стоимости однокомнатной квартиры. Впрочем, по словам Инны, супруги до сих пор выплачивают большой кредит.