Приемные или нагуляла? Измену Пынзарь выдал цвет глаз детей

25-07-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывает генетика - доминантный ген Сергея с карими глазами не победил ни в одном из случаев родов Дарьи, а младший сын приобрел голубую радужку, которая может появиться лишь с малейшей долей вероятности.

Как известно, отношения Сергея и Дарьи Пынзарь начались очень давно еще на проекте «Дом-2». Там пара была образцово-показательной и вот уже почти 10 лет находятся в браке. За это время супруги уже успели завести двоих детей, старшему из которых Артему недавно исполнилось 8 лет. Младшему Давиду сейчас 3 года.

Если следить за жизнью Пынзарь с помощью Instagram, где пара постоянно публикует снимки детей, посвящая фанатов в свою жизнь, можно легко заметить различия цвета глаз мальчиков и их родителей. Доминантный ген карих глаз Сергея должен был отразиться в одном из случаев родов Дарьи, которая имеет зеленые глаза. Старший сын Артем унаследовал ее цвет, а младший Давид вообще родился с голубыми, что возможно лишь с малейшей долей вероятности. Получается, что измену Пынзарь выдал цвет глаз ее детей. Приемные или нагуляла?

Судя по всему, семейное счастье пары держится на чьем-то вранье. Вполне возможнл, что Дарья с легкость могла изменять Сергею, если учесть, что мужчина всю жизнь находится в постоянных разъездах по работе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю