Любовник пьет и бьет? Волочкова показалась на публике с синяками на лице

25-07-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Явный «фонарь» на лице балерины буквально «освещал» все пространство вокруг.

Знаменитая Анастасия Волочкова недавно отыграла свой первый спектакль за последнее время и очень гордится собой. После премьеры женщина стала часто выходить «на люди» и посещать все мероприятия, на которые ее позовут. В этот раз Приму пригласили вручать паспорта подросткам Коломны – именно там женщина и «засветила» свои синяки на лице.

На снимках видно - Волочкова показалась на публике с «фонарем». На многочисленных Stories балерина позирует перед камерой, даже не удосужившись заказать визажиста для того, чтобы тот хотя бы попытался замазать этот кошмар.

Можно предположить, что тот самый мужчина, о котором так безустанно говорит Анастасия и «наставил» ей этот «фонарь». Любовник пьет и бьет? – интересуются фолловеры. С другой стороны, любительница выпить могла сама «наделать» себе эти синяки в пьяном угаре, споткнувшись или оступившись под действием алкогольных напитков. Как бы то ни было, женщина уже в который раз опозорилась перед публикой и фанатами своим не состоянием спрятать то, что другим лучше не видеть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю