Приворожить Задойного? Отчаянная Феофилактова обратилась за помощью к ведьме

25-07-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

«Моё желание сбудется!», - сказала Евгения после обряда экстрасенса.

В Instagram Евгении появилось видео, в котором девушка рассказала о своём походе к женщине с экстрасенсорными способностями. Гадания на картах Таро и некий обряд через зеркало, который напоминает приворот. Видимо, отчаянная Феофилактова обратилась за помощью к ведьме ради благоустройства своей личной жизни.

Построить настоящую и крепкую семью у Жени так и не получилось. Девушка развелась с отцом своего ребёнка из-за его измен, а сейчас появилась информация о том, что ей пришлось расстаться с бизнесменом из Армении. Мать-одиночка, судя по всему, решила приворожить одного из своих бывших – Александра Задойного.

Бывший участник «Дом-2» сам разведён, потому для воссоединения пары есть все шансы, особенно с помощью потусторонних сил. Бывшая супруга Александра Элина Камирэн заявила, что если он в действительности вернётся к Евгении, то она вновь запретит ему общение с ребёнком.

Есть вероятность, что именно из-за этой угрозы Евгения обратилась к ведьме, ведь из-за ребёнка он может не отказать ей в воссоединении, а под воздействием неких чар это можно избежать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю