Экстрасенс-тусовщик или двойная жизнь Свами Даши

24-07-2019, 18:05 \\ Шоу-бизнес

«Светить» торсом в клубе? Победитель «Битвы экстрасенсов» открылся с новой стороны.

Свами Даши стал популярным после победы в одном из сезонов «Битвы экстрасенсов». Мистическое шоу дало ему возможность стать публичным человеком. Спустя несколько лет Свами продолжает общаться с фанатами, проводит свои тренинги и даже попробовал себя в качестве писателя. Его помощи просят многие, ведь за период участия в «Битвы» он смог себя зарекомендовать как проводник между «миром мертвых» и «миром живых». Но, похоже, духовные практики, йога и авторские тренинги не единственное, чем он занимается. Глядя на последний снимок в его Instagram, можно подумать, что Свами не просто экстрасенс, но еще и тусовщик.

На фотографии Даши находится в клубе, по всей видимости, и без зазрений совести задирает перед толпой футболку. В своем возрасте он имеет достаточно подтянутое тело, а кубики пресса вызывают ликование у девушек на заднем плане. Кроме того, он как будто стоит на возвышенности. Возможно, даже за пультом диджея. Это наталкивает на мысль, что спокойный и целомудренный Свами ведет двойную жизнь, которую до некоторых пор скрывал от общественности.

В посте Даши обратил внимание на необходимость правильного питания. Он хотел показать, как можно выглядеть даже в немолодом возрасте, если «не травить» свой организм неполезной пищей. В любом случае, образ трогательного и почти неземного экстрасенса никак не сочетается с разгульным образом жизни и посещением увеселительных заведений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю