Малахов пустился «во все тяжкие» на отдыхе со своей «любовницей»

24-07-2019, 14:06 \\ Шоу-бизнес

Пока Шкулёва ни сном, ни духом, телеведущий отчаянно пытается соблазнить другую женщину.

Недавно Андрей Малахов прилетел в Сен-Тропе на юге Франции и уже похвастался этим своим поклонникам. Он добавил несколько видео в Instagram, по которым понятно, что загорать на пляже или посещать светские посиделки телеведущий не намерен. Громкая вечеринка вместе с популярным диджеем и в окружении молодых иностранок – такой вариант отдыха как раз ему по душе.

Кроме того, на видео почему-то нет супруги Малахова Натальи Шкулевой. То ли женщина не захотела «отрываться» с мужем, то ли вовсе не прилетела за границу, что только подтверждает слухи о проблемах в семье. Андрей, в прочем, зря времени не терял и сразу переключил внимание на другую особу. Некая Екатерина, которую он поблагодарил за отдых, то и дело появляется в кадре в полуголом виде. Стоит предположить, что именно эта дама могла стать любовницей телезвезды, ведь совсем недавно Шкулева обнаружила на его теле «засосы».

Кроме того, сама Екатерина также отвечает Малахову взаимностью. Видео, которым поделилась она, ярко демонстрирует, насколько у них близкие отношения. Андрей пустился «во все тяжкие», полностью посвятив свое время незнакомке и зажигательному танцу в ее компании.

В Сети давно обсуждают возможный развод Натальи и Андрея. Поклонники не раз удивлялись, почему телеведущий ведет себя так холодно по отношению к возлюбленной. Возможно, раздельный уик-энд поставит точку в их отношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю