Тарзан завел «молодую» Королеву. Новая любовница пробудила чувства Сергея

24-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Муж королевой продолжает подогревать слухи о своих похождениях «налево».

Сегодня ночью Тарзан был замечен в клубе, в компании молодой и абсолютно простой девушки. С искренней и счастливой улыбкой на лице он обнимал ее за талию, прижавшись лицом к ее щеке. Скорее всего она является официанткой в этом самом клубе, в котором иногда выступает Сергей. Не исключено, что пара давно уже крутит роман за спиной у Королевой. Очень поражает сходство юной девушки и Наташи в юности. Вероятно новая любовница пробудила чувства Сергея и он, будучи влюблен когда-то в свою жену, завел себе снова «молодую» Королеву.

Как известно, Наташа на рассвете своей карьеры ушла от Николаева к Тарзану. Но мало кто знает, что познакомились они тоже в клубе, как и с нынешней любовницей. И молодая певица не смогла устоять перед красивым накаченным телом нового обожателя. Довести дело до свадьбы было не сложно, так как Королева была «символом юности» и задорной певицей - красоткой, которая при этом имела гонорар куда больше, чем танцор в клубе.

Однако не стоит отрицать, что на сегодняшний момент все тот же накаченный Тарзан изменяет растолстевшей Королеве, которая уже не так привлекательна и интересна ему, как раньше. Но уходить он не собирается по некоторым, вполне разумным причинам. Во-первых, потому что зарабатывает она по-прежнему намного больше, а во-вторых, не хочет терять определенный статус и известность, которую имеет, опять-же, за счет жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю