Почти потеряли…Пьяненький Рыжий из «Иванушек» засветился в компании алкоголиков

24-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Певец взял паузу в своей музыкальной карьере и отправился по городам России, где встретил нехорошую «могучую кучку».

Легенда середины 90-х - 48-летний певец Андрей Григорьев-Аполлонов состоит в группе «Иванушки International» уже 24 года. За это время в составе группы сменилось два поющих исполнителя. Оба ушли в бесконечность. Игорь Сорин и Олег Яковлев умерли в разное время, но для многих фанатов их уход так и остался загадкой. После того, как ушел Яковлев – Рыжий из «Иванушек» стал появляться на публике в состоянии алкогольного опьянения. То в эфир придёт, то в своей соцсети «засветится». Вторая жена не выдержала такого накала и ушла к баскетболисту, забрав с собой детей.

Коллеги поговаривают, что именно это и усугубило ситуацию с алкоголем. А буквально на днях, Андрей снял stories, где он и несколько очень пьяных мужчин гладят стаю бродячих собак. Сложилось впечатление, что Григорьев-Аполлонов «бухал» в компании маргиналов и алкоголиков, которые за кадром очень ярко комментировали все происходящее. Сам Андрей пытался больше молчать, видимо тоже «лыко не вязал». А буквально сегодня он вновь записал stories, где певец, похоже пьяненький с красным и опухшим лицом, снимал поездку в следующий город.

Многие поклонники уже в серьез поговаривают о его сильной зависимости тем более, что талантливый певец стал выглядеть старше своего возраста за последний год. Вполне возможно, что сейчас певец взял паузу в своей музыкальной карьере и решил отпустить ситуации, которые поднакопились за последние два года.

Сначала умер Олег Яковлев, затем умерла родная сестра, а сейчас его покинула и жена с детьми, оставив в напряженном депрессивном состоянии практически в одиночестве. Продюсер «Иванушек», вероятно, боится за его состояние здоровья и может быть даже подумывает о том, чтобы Григорьев-Аполлонов не повторил судьбу Яковлева, который умер от цирроза печени, обостренного двусторонней пневмонией.

Олег был зависим от алкоголя после ухода из группы. Игорь Сорин имел проблемы с психотропными препаратами и запрещенными веществами после ухода из группы. Сейчас продюсер Игорь Матвеенко отправил его в длительный отпуск, чтобы поменять обстановку, но похоже Андрей не спешит возвращаться к работе, а живет быстро, но на полную катушку. Фанаты боятся, что почти его потеряли, как когда-то Олега и Игоря…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю