Подавляет волю и желания или как «кукловод» Максим Фадеев воздействует на психику своих воспитанников.

24-07-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

В «Битве экстрасенсов» об этом рассказывала Темникова. А на сегодняшний день от разлуки с продюсером страдает Серябкина.

Громкий скандал и расставание Максима Фадеева с Ольгой Серябкиной до сих пор будоражит сердца поклонников и самих участников этого конфликта.

Многие считают, что Темникова некрасиво «влезла» не в свое дело и «разлучила» продюсера со своей воспитанницей. Однако всему этому, есть совершенно другой разворот событий.

Дело в том, что Максим очень влиятельный человек, и это говорит не только о его профессионализме. На шоу «Битва Экстрасенсов», Елена призналась, что от Фадеева постоянно исходит какая-то сильная энергетика. Что рядом с ним ты как-будто бы теряешь власть над собой.

Очевидно, что продюсер обладает некоторыми навыками психологического воздействия на человека. Так как все его подопечные попадают под его сильное влияние.

Скорее всего только психологически устойчивые воспитанники Фадеева смогли в ближайшие сроки разорвать с ним контракт. У остальных же он мастерски подавляет волю и желания как «кукловод».

Больше всего под «раздачу» попала мнительная Ольга Серябкина. В то время, как Максим воздействует на психику ее, она, в свою очередь, всем своим нутром прониклась в творчество и наставничество любимого маэстро.

Скорее всего Темникова специально рассказала в своем интервью больше, чем нужно было, чтобы хоть как-то привести в чувства «растаевшую» подругу. Очевидно большего она сказать не могла, но как видно, к началу каких- то изменений это привело.

Несмотря на сложные психологические проблемы, которые тянутся еще из детства, Ольга много сил сейчас тратит на работу с психологами. Из-за сплетен и всяких разговоров, ей очень тяжело вернуться в обычную творческую деятельность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю