Александр Шепс намекнул на истинную причину расставания с Мэрилин Керро

23-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Экстрасенс винит во всем «злосчастное кольцо».

Поклонники победителя шоу «Битва экстрасенсов» Александра Шепса долгое время не понимали, почему после бурного романа, завязавшегося на проекте, «темный маг» разошелся с возлюбленной Мэрилин Керро. Сегодня в своем микроблоге экстрасенс решил слегка приоткрыть завесу тайны и намекнул на истинную причину их расставания. Александр опубликовал стихотворение, в котором заговорил о «настоящей любви», «злосчастном кольце», «штампах» и о грустном конце.

Этим Шепс дал понять фанатам, что у них с Мэрилин были настоящие чувства, которые разбились о человеческие стереотипы. Керро, как любая девушка, мечтала выйти замуж, но Александр был не готов узаконить отношения штампом в паспорте. Так и не дождавшись предложения руки и сердца, Мерилин ушла от мага на поиски того самого, кто подарит ей заветное кольцо.

Внезапные откровения экстрасенса последовали после новости о второй беременности бывшей возлюбленной. Керро счастлива замужем. В браке подрастает годовалый малыш. Тогда как Александр до сих пор одинок и, возможно, жалеет о том, что не сделал любимой «злосчастное» предложение.

Подписчики поняли намек Шепса и забросали его страничку комментариями: «Со смыслом стих», «Я поняла о чем, и о ком это», «Какая боль и бравада», «Тоскует по ушедшим дням».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю