Последствия тяжелого детства или почему Панина влекут странные «взрослые» эксперименты?

23-07-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Эксперт рассказала о желаниях скандального актера.

Скандальные и аморальные выходки Алексея Панина интересуют практически всех, даже специалистов в области нумерологии. Один из сетевых экспертов, изучающий связь цифр с физическими объектами, поделилась с пользователями интересными фактами из жизни Панина. Нумеролог в первую очередь рассказала о недетских желаниях актера – получать сильные, необычные и запретные ощущения, проводя разнообразные интимные эксперименты. Эксперт не отрицает, что Алексей может страдать сексоголизмом. 

Актер не перестает шокировать публику развратными «играми», главным героем которых становится он сам. Эксперименты на собаке, игры с мужчинами и женской ногой, публичная демонстрация «пятой точки» - это далеко не весь список аморальных шалостей Алексея. Возникает вопрос - почему Панина влекут странные «взрослые» эксперименты? Сетевой нумеролог подозревает, что ради удовлетворения желаний актер идет на различные эксперименты. Многие психологи отмечают, что истоки такого поведения стоит искать в детстве – неблагополучие и насилие в семье могут привести к развитию сексоголизма, который в итоге мешает человеку нормально жить.

Нельзя исключать, что пошлые выходки Панина – последствия его тяжелого детства. Буйный нрав Алексея проявился еще в детстве. Хулиганское поведение в школе выводило его маму из себя. Один из школьных приятелей актера некогда рассказывал, что разборки семейства Паниных слышал весь подъезд. Алексею частенько доставалось от родительницы за хулиганство и непослушание, иногда без синяков не обходилось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю