Пресняков одобрил? Подольская раскрыла свое интересное положение

23-07-2019, 11:26 \\ Шоу-бизнес

Сама Наталья совсем не скрывает округлившийся живот и лишние килограммы, вероятно она устала прятать беременность.

Исполнительница выложила интересное фото, которое заставило задуматься даже самых преданных фолловеров. На фото девушка лежит на лестнице, причем, выглядит она так, будто находится на втором или даже третьем месяце беременности. После подобной выходки не остается сомнений в том, что звездное семейство вовсю готовится к пополнению, а Подольская-Преснякова раскрыла свое интересное положение, с одобрения Преснякова, разумеется.

Кроме того, подписчики отметили и небольшие изменения в лице девушки, что можно объяснить отёчностью, традиционной для такого положения. В комментариях пользователи уже поздравляют певицу с беременностью. Ни для кого не секрет то, насколько Наталья и Владимир мечтают о рождении второго малыша. Также стоит заметить и то, что первые роды прошли для Подольской с большим трудом, тогда девушка заявила, что прежде чем родить снова, она хорошенько подумает.

Супруги пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию, но тот факт, что они не опровергли слухи, дает надежду на то, что предположения окажутся верными.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю