Сэм, расставшийся с Якуб на «Доме-2», рассказал о случившемся в кладовке волшебстве

23-07-2019, 09:08 \\ Шоу-бизнес

Подписчики Саймона Марданшина, считают, что он поступил не по-мужски.

Саймон расстался с Анастасией Якуб из-за того, что не получает от нее эмоций и поддержки. Они разъехались по разным спальням, Сэм в мужскую, а Анастасия в женскую. Анастасия сказала коллективу, что будет меняться, но только для себя, по девушке видно, что она все еще любит Саймона. В одном из эфиров Саймон не очень красиво отнесся к бывшей девушке. Утром в мужской спальне Саймон проснулся и начал рассказывать ребятам в комнате, что, когда он спал, он почувствовал, что его кто-то поглаживает.

«Еле как глаза открываю, а мы еще поздно легли, мы играли с пацанами. Открываю глаза, смотрю, Настя здесь сидит. Я думаю, что происходит и она говорит Сэм, пошли в кладовку. Я подумал, что это какой-то бред. А она опять, я хочу тебя сильно, прям здесь и сейчас. Я ей говорю, что это на наши отношения никак не повлияет. Она сказала, что знает об этом. Мы встали, и пошли в мужскую кладовку», - похвастался Сэм своим коллегам на «Доме-2».

До этого случая Саймон «бил себя в грудь» и плакал, что никогда не обидит свою девушку, потому что он уважает прошлые отношения. А выставлять подробности, которые касаются только тебя и твою экс-девушку разве не обидно? Подписчики считают, что это далеко не мужской поступок и рассказывать кому попало такие моменты не следует, обозреватели назвали Сэма треплом.   

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю