А как же Решетова? Тимати изменяет беременной невесте с Шишковой

23-07-2019, 07:37 \\ Шоу-бизнес

Так считают фанаты. Отсутствие рэпера в жизни Анастасии и тесная связь с Аленой практически не оставляют сомнений в его неверности.

Уже ни для кого не секрет, что в отношениях между Анастасией Решетовой и Тимати наступила «прохлада». После новости о том, что благоверная рэпера находится на шестом месяце беременности, интерес к звездной паре значительно возрос.

Но счастливое семейство долго изображать не получилось. Фолловеры довольно быстро смекнули, что идеализированные отношения – это всего лишь игра на публику.

Анастасия практически все свободное время проводила в компании котов, в то время как Тимати все чаще замечали с экс-возлюбленной.

Разумеется, после разрыва Алена и Тимур сохранили хорошие отношения ради дочери. Вот только одна загвоздка: во время встреч маленькая Алиса находилась с бабушкой, а значит встречи имели довольно личный характер.

Кроме этого, последнее время Шишкова стала все чаще получать подарки от бывшего возлюбленного и его компании, что сразу было воспринято поклонниками как намек на то, что Тимати рассчитывает на воссоединение семьи. А как же Решетова? Неужели даже беременность не поможет спасти отношения с известным рэпером?

Фанаты, в свою очередь, решили, что Тимати изменяет беременной невесте с Шишковой, а помолвка Алены с Олегом Майами – это всего лишь прикрытие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю