Развод и девичья фамилия? Топалов выставил Тодоренко за дверь

23-07-2019, 05:48 \\ Шоу-бизнес

Регина сама тонко намекнула на это, выложив сторис, на которой видно грузовую машину, предназначенную для переезда.

О том, что в отношениях Влада и Регины все не так уж и гладко, они и сами неоднократно заявляли. Топалов жаловался, что Тодоренко отвратительная жена и хозяйка, дома постоянный хаос, а ему и ребенку она практически не уделяет времени.

Тодоренко в свою очередь считает, что вовсе не обязана подстраиваться под муженька. Также пара заявляла, что они уже несколько раз переживали стадию, на которой буквально были в шаге от развода.

Пару дней назад Регина выложила сторис, на которой видно, что на заднем плане стоит грузовой автомобиль, используемый для перевозок. Это сразу наводит на мысль о том, что Топалов выставил Регину за дверь, устав терпеть «бардак» в доме и холод к себе и сыну от супруги.

Исполнителю даже пришлось нанять персонал, который будет выполнять обязанности Регины по дому. Он сам не раз говорил о том, что не готов терпеть чужих людей в доме, однако «супруга-неряха» быстро исправила это недоразумение.

Что же ожидает Тодоренко? Развод и девичья фамилия? Получается, при разводе ребенок в любом случае останется с Владом, ведь у Регины на него совсем нет времени. Сын растет с отцом, который и занимается его воспитанием, пока телеведущая занята карьерой, поэтому суд встанет на сторону Топалова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю