«Синдром» Галкина? Рэпер Pharaon утешается в объятиях 32-летней Крыгиной

22-07-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Никого «помоложе» в окружении модного исполнителя не оказалось.

Скандальный рэпер Pharaon, который не только побывал в интервью у Юрия Дудя, но и стал объектом пародий Ивана Урганта в шоу на «Первом канале», поистине завоевал популярность и большую фан-аудиторию. Не лишена жизнь 23-летнего исполнителя неожиданных поворотов, о которых Глеб, именно так зовут рэпера, не особо привык распространяться. Но от людей мало куда можно скрыться, поэтому сегодня появились первые новости о романе Pharaon и 32-летней Еленой Крыгиной.

По сообщению канала Super, Глеб утешается в объятиях стилистки прямо в кафе, отдалившись от посетителей. Пара пила чай на Остоженке, где, собственно, рэпер не стеснялся демонстрировать свои чувства Елене.

Каждый человек имеет право на счастье, тем более молодой и любвеобильный рэпер ищет утешения после расставания с Алесей Кафельниковой, модели и телеведущей. Единственное, что, пожалуй, не укладывается в голове у фанатов, почему новой пассией артиста стала женщина на 9 лет старше самого рэпера. Неужели Глеб сам пристрастился к «синдрому» Галкина и прислушался к советам «опытного» комика начинать отношения с взрослой и «нагулявшейся» женщиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю