«Тебя раскатала тупая лошадь» - Собчак снова обматерила Шнурова

22-07-2019, 17:30 \\ Шоу-бизнес

Ксения намерена «мстить» за Богомолова.

 Словесная перепалка Ксении Собчак и Сергея Шнурова получила «второе дыхание». Казалось бы, выяснение отношений между звездами подошло к концу, но экс-ведущая «Дома-2» снова обматерила певца. Пост с посланием женщина опубликовала на своей странице в Instagram.

Стоит сразу отметить, что выдающаяся часть сообщения Собчак не выдержит никакой цензуры: текст был буквально пропитан матерными выражениями и похабщиной. Ксения не поленилась сочинить целую поэму, в которой каждая строка была «плевком» в адрес Шнурова. Женщина припомнила певцу и его бывшую жену, назвав ее розеткой, из которой он черпал энергию, и пристрастие Сергея к алкоголю, описав привычку как победу водки над ним. В целом творчество Собчак содержало немало желчи и язвительных подколов. Так, светская львица напомнила Шнуру предыдущий «батл», заявив: «Тебя ж раскатала тогда тупая лошадь».

Скорее всего столь пылкий ответ был спровоцирован обвинениями Сергея в адрес Константина Богомолова. Певец ранее заявил, что вместо Собчак стихи сочиняет ее возлюбленный. В свежем послании Ксения сделала на этом акцент: «За Богомолова отомщу».

 Неизвестно чем именно закончится такой словесный поединок, но однозначно можно сказать, что прежними отношения между знаменитостями уже не будут. Взаимные оскорбления и уколы могут перерасти в полноценную вражду. В этом случае, общественность ждет еще не мало подобных выходок от звезд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю