Анджелина Джоли до осени не увидится с детьми, Брэд Питт в восторге!

22-07-2019, 14:04 \\ Шоу-бизнес

Голливудский киноактер заберет всех наследников на летние каникулы. Выдержит ли это сама Джоли?

Зарубежное британское издание The Sun проинформировало, что 44-летняя красавица-актриса Анджелина Джоли до осени не увидится со своими шестью детьми. Более того, инициатором такого решения стала сама актриса, которая через адвокатов обратилась к бывшему мужу с просьбой, чтобы тот летом провел время с детьми и забрать их пожить к себе. Все дело в том, что Анджелина до конца летних месяцев будет практически жить на съемочных площадках сразу нескольких фильмов, а потому у неё просто физически не будет возможности присматривать за детьми. Стоит отметить, что сам Брэд Питт просто в восторге от идеи до осени пожить вместе со всеми своими детьми, так как ранее имел ограниченное количество времени для общения с ними.

«Это огромный шаг для Энджи и Брэда, а также шестерых детей, которые после развода родителей очень редко виделись с собственным отцом», - сказал источник изданию The Sun.

Напомним, что только недавно голливудские актеры смогли договориться об опеке над своими шестью детьми – 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю