Месть за неверность или почему Глюкозу бросил муж?

22-07-2019, 17:02 \\ Шоу-бизнес

Непристойное поведение певицы вынудило Александра пойти на крайние меры.

Поклонники Натальи Ионовой в растерянности: они отметили, что на правой руке Глюкозы отсутствует обручальное кольцо. Накануне появилась информация, согласно которой певица сняла кольцо якобы из-за измены супруга. Но вполне возможно, что Чистяков решил отомстить своей вульгарной жене, которая в последнее время особенно сильно «разыгралась», завлекая мужчин своими откровенными снимками и поведением.

На ее «зов» откликался даже муж Примадонны Максим Галкин, с которым ее связывает весьма теплое общение. Неужели все слухи действительно подтвердились и ее союз с Александром Чистяковым разрушен? Почему Наталья вдруг решила снять кольцо - из-за обиды от измены или в связи с тем, что сама приняла решение уйти от Чистякова?

Ранее в интервью Наталья отмечала, что могла бы простить измену со стороны Александра. Скорее всего, певицу с самого начала не особо волновала личность Чистякова, раз она бросалась подобными репликами. Александр, видимо, не выдержал непристойного поведения своей супруги и решил предложить Глюкозе такое блюдо, как месть. За свою неверность Наталья действительно поплатилась, ведь, вполне возможно, что муж ее бросил. Глюкозу, судя по всему, такой шаг со стороны супруга сильно задел, раз она решила снять обручальное кольцо, являющееся символом их брака.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю