Стал натуралом ради Шейк: Бороденко пытается занять место Купера рядом с моделью

22-07-2019, 08:52 \\ Шоу-бизнес

Звезда Comedy Woman заинтересовался Ириной Шейк с момента первых слухов о разрыве самой красивой пары Голливуда.

СМИ обнародовали первые сведения о расставании американского актера и режиссера Брэдли Купера и супермодели Ирины Шейк сразу после церемонии вручения премии «Оскар» за 2019 год. Немногие поверили слухам сразу, но в мае информация окончательно подтвердилась. Несмотря на изначальную недостоверность новостей, российский танцор и участник шоу Comedy Woman Евгений Бороденко начал оказывать скромные знаки внимания Ирине Шейк.

На первый взгляд, может показаться странным, что Бороденко может испытывать влечение к Шейк, так как всем известно о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Но, по всей видимости, российский актер стал натуралом ради модели. С начала появления первых слухов о шатком положении звездной пары и по сегодняшний день, Евгений, неожиданно, начал оценивать фотографии Ирины Шейк в социальной сети Instagram. Пока Бороденко проявляет наибольшей интерес именно к эстетике тела супермодели. Интересно, что лайки он ставит в приоритете под снимками, на которых девушка появляется в нижнем белье или в купальнике.

Не исключено, что вскоре, Евгений Бороденко попытается занять освободившееся место Брэдли Купера рядом со знаменитостью. Тем более, о семейной жизни комедийного актера уже давно ничего не слышно, а стойкости и силе воли Бороденко можно только позавидовать. Ведь известно, что он с высоко поднятой головой перенес издевательства и гонения после свадьбы в Дании. Вероятно, он сделает все, чтобы завоевать сердце супермодели.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю