40 лет, а ума нет! Боня выпрашивает у олигархов кольцо с изумрудами в эфире передачи

22-07-2019, 07:01 \\ Шоу-бизнес

Блогер решила воспользоваться эфирным временем и публично поросила подарок на день рождения.

В эфире передачи «Выход в люди!» на телеканале «Россия-1» Виктория Боня воспользовалась ситуацией и напомнила потенциальным ухажёрам, что у неё скоро день рождение. «Кто хочет подарить мне кольцо с изумрудом. У меня скоро день рождения!», - огласила девушка. Стоит обратить внимание, что у Вики день рождения 27 ноября, до юбилея ждать ещё 4 месяца, а она уже намекает мужчинам, что хочет получить на день рождения.

Вике исполнится 40 лет, а ума совсем нет, либо ей выгодно притворяться девушкой, которая ничего не понимает. Обычно, таким все сходит с рук, поэтому она выбрала для себя маску глупой девочки. Поэтому Вика выпрашивает кольцо у олигархов без капли стеснения.

Неугомонная Виктория не останавливается в поисках олигарха.

Боня ходит по светским мероприятиям, на передачи, делает все для того, чтобы её заметил обеспеченный мужчина. Пользователей возмущает, что «побирушка» Вика считает, что ей должны дарить подарки. «Вика, привыкни уже, что ты нищеброд. Не светит тебе богатство», «Сколько можно попрошайничать, тебе никто ничем не обязан», - пишут пользователи на странице Вики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю