Пришла любовь, расцвели помидоры? Тимати забивает на беременную Решетову задаривая вещами Шишкову

22-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Словно хищница Алёна предпринимает любую попытку побыть рядом с бывшим возлюбленным.

После расставания с Тимати Алёна Шишкова так и не ушла из жизни своего возлюбленного. Постоянно видясь с их общей дочкой, она решила активизироваться после того, как общественность узнала о беременности его нынешней пассии Анастасии Решетовой. Блондинка, судя по всему, понимает, что может уже навсегда потерять возможность проводить время с главой BlackStar, потому пользуется интересным положением «конкурентки».

Фото, размещенное ей в историях, показало, что Шишкова побывала в гостях у лейбла Юнусова. Более того, между знаменитостями, судя по всему, проскочила определенная искра, ведь Алёна показала, что Юнусов задаривает ее вещами своего бренда. При этом, на беременную Решетову он, судя по всему, решил забить, потому как девушка публикует фото, связанные исключительно со своей беременностью.

Шишкова же этого, судя по всему, только и ждала. Неужели подаренные ей вещи – признак того, что пришла любовь и расцвели помидоры? Все же пару связывает общая дочь, а мать Тимати Симона куда более тепло относится именно к Шишковой, потому как души не чает во внучке Алисе. Тимати, судя по всему, решил на последних месяцах беременности своей нынешней избранницы, обратить внимание на бывшую, которая не отставала от него все это время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю