«Живая Барби» из Украины оскорбила россиян: «Они вред наносят»

21-07-2019, 05:55 \\ Шоу-бизнес

Блогер Валерия Лукьянова сейчас отдыхает в Мексике и решила сравнить аборигенов с русскими.

Instagram-блогер из Одессы, которая называет себя «живой Барби», решила провести отпуск на Мексиканском побережье. Она записала сторис с пляжа, в котором сравнила мексиканцев и русских.

«Чем отличаются мексиканцы от русских? Тем, что когда они смотрят, вроде смотрят и смотрят, вообще ничего. Но когда русские смотрят, особенно со злости, такое впечатление, что они тебе вред наносят», - сказала блогер.

Примечательно, что перед оскорбительными словами Валерия попыталась обезопаситься от ответных нападок, сказав, что сама является наполовину русской. То есть Лукьянова понимала, что её слова могут обидеть россиян.

Такое поведение интернет-звезды может сыграть с ней злую шутку, ведь большая часть подписчиков «Барби» разговаривает на русском языке, несмотря на происхождение Валерии. Да и сама она делает посты на русском.

Впрочем, подписчики Валерии должны быть готовы к провокационным высказываниям, ведь ей всегда были свойственны расистские замашки. Так, в интервью журналу GQ она сказала, что выступает против смешения рас, ибо оно представляет собой «нечто ужасное для естественной красоты», поскольку «приводит к вырождению» и вынуждает женщин обращаться к пластической хирургии.

По всей видимости, таким образом она попыталась оправдать собственное злоупотребление пластикой, беря во внимание «полукровное» происхождение Украинской «Барби».

Поделиться новостью:
Главное за неделю