«Старая колхозница» взбунтовалась - Фанаты Королёвой высмеяли попытки Наташи вернуть Тарзана

20-07-2019, 19:04 \\ Шоу-бизнес

Жизнь со стриптизером не пошла певице на пользу.

После конфликта с Тарзаном из-за неудачного «платья-скат» Наташи Королёвой, певица отчаянно пытается вернуть любовь и чувства Сергея Глушко. «Старая колхозница», как называют ее фанаты, взбунтовалась и привлекает мужа архивными кадрами, пытаясь освежить в его памяти образ молодой веселой девочки, которую он некогда горячо полюбил. К счастью в ее арсенале есть уйма удачных снимков, один из которых она пустила в ход для привлечения внимания мужа.

На фото совсем юная, стройная Наташа запечатлена в пол оборота так, что видно только ее привлекательное личико и очаровательные глаза, беззаботно смотрящие вдаль. «Как молоды мы были», - подписала Королёва новый пост, будто намекнув Глушко на чудесную совместную молодость, большую, чистую любовь и то, как счастливы они были до конфликтов из-за внешности певицы и отсутствии большой семьи.

Судя по отчаянным попыткам звезды вернуть Тарзана, она чувствует за собой вину во всех стычках, ведь несмотря на острый, безжалостный язык мужа именно она себя запустила из-за чего перестала привлекать стриптизера.

Фанаты Королёвой высмеяли попытки Наташи воздействовать на Тарзана, ведь по их мнению она лишь напомнила, как жизнь с Сергеем ее «потрепала».

Поклонники отметили, что певица подурнела и поправилась со временем, а ведь в паре с Игорем Николаевым была само совершенство, а следовательно архивные кадры могут еще больше отвернуть Тарзана от супруги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю