От феминизма до ЛГБТ один шаг? Возненавидевшая мужчин Малиновская перешла «на девочек»

20-07-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая все откровеннее высказывается против сильного пола, что и указывает на ее «смену команды».

Маша Малиновская в последнее время постоянно удивляет своих поклонников весьма радикальными высказываниями. Недавно она заявила, что всячески поддерживает идеи феминизма. Теперь же она стала откровенно высказываться против мужчин. Ведущая и светская львица, судя по всему, указывает на то, что перешла «на девочек». Проблема феминизма обстоит, в первую очередь, в том, что до идей ЛГБТ от него всего один шаг, который Малиновская и сделала.

Возненавидевшая мужчин блондинка в своем посте в Instagram рассказала о том, какие преимущества есть у женщин во взаимоотношениях с мужчинами. Выглядит все таким образом, будто Малиновская пытается оправдаться за смену ориентации, но прямо об этом говорить явно не желает, потому как в России однополые отношения не одобряются. Видимо, свои новые взгляды она решила направить в более продуктивное русло, потому попросту отказалась от мужчин, которых феминистки всячески пытаются принизить.

Окружению Маши явно следует поговорить с блондинкой и предупредить ее относительно того, чтобы на свои сексуальные предпочтения она намекала менее явно. Несмотря на то, что от образа безбашенной тусовщицы Малиновская решила отказаться, ее новая ипостась может принести ей еще большие проблемы, чем это было «ночная жизнь», которой она жила годы до этого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю