Слёзы девочки из ТАТУ: Юля Волкова скрывает развод с мужем

20-07-2019, 05:53 \\ Шоу-бизнес

Это трудно не заметить по отсутствию кольца и удалённым свадебным фотографиям. Сама певица пока молчит и не хочет рассказывать о случившемся.

Личная жизнь экс-участницы группы «Тату» Юлии Волковой всегда вызывала интерес. Сначала поклонники следили за ее отношениями с телохранителем Павлом Сидоровым, от которого девушка родила дочь Викторию. Затем вся страна ожидала свадьбу с Владом Топаловым, но официально артисты эстрады так и не узаконили отношения.

В 2006 году Волкова завязала роман с Парвизом Ясиновым (мужем другой певицы – Марии Вебер). В 2007 году у пары появился сын Самир. Однако отношения тоже распались.

Юлия Волкова и Павел Сидоров/Юлия Волкова и Парвиз Ясинов

В 2015 году экс-«татушка» удивила общественность новым избранником. Им стал Георгий Зарандия (известен как вор в законе). Но в 2016 году прекратил существовать и этот союз.

Спустя год Волкова призналась, что обрела свое счастье и готовится к свадьбе. Однако, опираясь на свой предыдущий опыт, она решила не афишировать имя своего мужчины. Известно лишь то, что им стал состоятельный бизнесмен из-за границы. Он старше Юлии и не любит публичности.

Свадьбу пара сыграла в символичную дату – 8.08.2018 года. Волкова опубликовала фото с побережья Средиземного моря в свадебном платье и с букетом роз, сопроводив публикацию хэштегами: #любовь #семья #навсегда. К слову, несмотря на многочисленные романы, это стал первый официальный брак певицы.

март 2019/январь 2019

Однако с марта 2019 года Юля публикует фотографии, на которых отсутствует обручальное кольцо на ее безымянном пальце. И кроме того, из ее профиля пропадает свадебная фотография.

В Сети уверены, что семья певицы развалилась и девочка из «Тату» скрывает свои слезы после развода с мужем.

В качестве причины несостоятельности брака поклонники выдвигают версию о том, что отношения супругов не сложились из-за расстояния. Ведь муж Волковой живет за границей, а сама певица постоянно находится на гастролях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю