Наказал за игнор. Мартиросян угрожает лишить Харламова зарплаты

19-07-2019, 23:17 \\ Шоу-бизнес

Гарик грубой шуткой указал коллеге на его место.

Уже несколько дней Мартиросян разыскивает Харламова на просторах Instagrama. Художественный директор Comedy Club несколько раз писал в социальной сети комментарии, обращая к Гарику с просьбой перезвонить ему. С первого взгляда, это кажется шуткой. Правда, «Бульдог» никак на нее не реагирует, а другие резиденты отмалчиваются в сторонке. Это дело основание предположить, что Харламов действительно «сбежал» от Мартиросяна и из комедийного шоу, ведь на то было несколько причин. Главная из них – не такая высокая оплата труда, как полагается. Все артисты получают только процент, хотя «выкладываются» на сцене на все 100%.

Под новым постом Харламова появился еще один комментарий его «начальника». На этот раз он написал более грубо и стал угрожать лишить Гарика заработной платы, если тот срочно не объявится. Нельзя сказать, насколько серьезно говорит Мартиросян. В любом случае, даже как шутка эта фраза выглядит подозрительно. Складывается впечатление, что он опять «тычет носом» своего коллегу в его положение в шоу, и в этом его превосходство.

Такого наказание за игнор крайне опасно для Харламова. Да, у него есть и другой способ заработка, например, собственная линия одежды. Но участие в юмористическом шоу все же приносит ему большую часть дохода. Потерять «нагретое место» – что может быть хуже для человека, привыкшего к успеху и популярности?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю