«Надо зацеловать» или как Басков утешает пострадавшую на концерте Лободу

19-07-2019, 21:08 \\ Шоу-бизнес

Огромные синяки и гематомы не оставили «натурального блондина» равнодушным.

Концертная деятельность Светланы Лободы в самом разгаре. Певица активно путешествует по миру, выступает перед тысячами фанатами и постоянно делится впечатлениями на своей странице в соцсети Instagram. Недавно она поделилась достаточно ужасающим снимком. После одного из концертов все колено звезды стало синим из-за огромной гематомы. Судя по всему, во время танцев Светлана сильно ударялась о пол или другие предметы, в результате чего получила сильное увечье. «Как стало уже понятно , чем больше зал , тем больше я хромаю после», – написала она своим фолловерам.

Многие сразу стали жалеть знаменитость и советовать способы быстрее решить проблему. Самым находчивым оказался Николай Басков. «Надо зацеловать», – он решил, что именно так сможет утешить пострадавшую на концерте Лободу. Артистка ничего не ответила на его комментарий, но он, видимо, настроен решительно.

Напомним, слухи о романе Баскова и Лободы появились еще давно. На многих мероприятиях пара проводит время вместе, обнимается и даже несколько раз публично целовалась. Фанаты считают, что Николай заслуживает внимания певицы, ведь после неудачного опыта с Тиллем Линдеманном и Андреем Царем именно он может стать для нее верным спутником жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю