Сергей Зверев, ты ли это? Распухшая от пластики Лобода «украла» наряды стилиста

19-07-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Безработный стилист мог стать тайным помощником певицы.

Светлана Лобода показала новый и весьма необычный концертный образ, который «украла» у знаменитого стилиста и «короля» гламура. Глядя на певицу в белом, усыпанном блестками костюме с брюками-клеш, в искрящейся блузке и с массивной обувью так и хочется воскликнуть: Сергей Зверев, ты ли это?

Светлана никогда не отличалась утонченностью в своих образах, профессионалы и коллеги часто критикуют суперзвезду за отвратительные наряды «агрессивной колхозницы», а она будто смеясь хейтерам в лицо все больше стремится к эпатажности. Создается впечатление, что распухшая от пластики артистка подражает Сергею Звереву и превращает себя в гламурного стилиста.

Волосы, фигуры, губы, очертания лица, повадки, а теперь еще и наряды – Лобода становится копией Сергея. Певица сильно переборщила с пластикой лица, из-за чего ее губы эпично выпирают, «восковое» лицо заметно перетянуто, и нет ни одного намека на возраст. А ведь именно «внешностью из холодильника» славился вечно молодой стилист. В свое время закомплексованный Зверев подсел на нож хирурга и начал регулярно перекраивать себя, стараясь усовершенствовать внешность и повысить самооценку. В результате он стал похож на куклу с незакрывающимся ртом, однако это его не спасло. Сейчас то же самое с собой делает Лобода, которая может разделять со стилистом одинаковые личностные проблемы.

На почве недолюбленности и проблем с самооценкой два «фрика сцены» могли сойтись - глядя на резко изменившийся гардероб Лободы а-ля Сергей Зверев можно предположить, что безработный стилист стал тайным помощником певицы. Это объясняет подражание его примелькавшимся образам, а ведь раньше Светлана отдавала предпочтение совсем другим нарядам и преимущественно платьям – все женственное, утонченное. С недавних пор она выглядит совсем иначе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю