А годы идут… Постаревшая Терешина из Reflex вышла в свет в парике

20-07-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Неестественные волосы, синяки под глазами и глубокие морщины – именно так выглядит одна из солисток популярной группы 90-х.

В этом году группе Reflex исполняется 20 лет. По этому случаю одну из солисток «золотого состава» позвали на «Авторадио». Публикация со свежим выступлением девушки недавно появилась в аккаунте радиостанции. Внешний вид Терешиной буквально поверг зрителей в шок.

На кадрах девушка заметно пыталась омолодиться – выбрала для себя молодежный стиль одежды и пыталась танцевать. Знаменитая прическа Терешиной также была сымпровизирована, только в подлинности ее пришлось засомневаться. Неестественно лежащие волосы, напоминающие больше гриву коня, оказались париком, уверены фанаты.

А годы ведь идут… На момент успеха группы Reflex Терешиной было всего 27 лет, а сейчас постаревшая женщина «раз в пятилетку» выступает на радио, причем в таком неподобающем виде. К слову сказать, пение Ирины также никто не оценил. В сети ей посоветовали больше не позориться своими выходами в свет и предположили, что ее причина ее постаревшего лица кроется в злоупотреблении алкоголем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю