Держит на коротком поводке – ревнивый Петросян лишает Брухунову свободы

18-07-2019, 14:03 \\ Шоу-бизнес

Татьяна – последняя надежда стареющего юмориста обрести личное счастье.

Татьяна Брухунова нередко общается с подписчиками на разные темы. Недавно любовница Петросяна решила затронуть тему отношений. Особое внимание она уделила теме свободы, так как считает этот аспект наиболее важным в построении крепких отношений. «Семья – это равноправие и любовь. Но никак не цепная привязка и страх потерять друг друга», - отметила 30-летняя помощница Евгения Петросяна.

Вполне вероятно, что юморист держит Татьяну на коротком поводке, поскольку боится, что на молодую женщину начнут обращать внимание более молодые мужчины. Вероятно, страх лишиться своего последнего шанса на близкие отношения сподвиг Петросяна на крайние меры.

Так, раньше некоторые недоброжелатели заметили, что Татьяна выглядит очень старомодно. Что, если ревнивый Петросян лишает Брухунову свободы, при этом ограничивая ее в одежде и контролируя ее социальные сети? Кроме того, Татьяна имеет 2 квартиры, общая стоимость которых составляет 280 миллионов рублей – хороший способ «привязать» к себе молодую пассию.

72-летний Петросян наверняка отлично понимает, что в его возрасте нужно использовать все уловки для того, чтобы расположить к себе возлюбленную. Судя по всему, Брухунова не хочет постоянно быть под вездесущим контролем тревожного Петросяна и уже активно бунтует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю