Один косметолог на двоих? Анита Цой «перекроила» себя в Любовь Успенскую

18-07-2019, 08:07 \\ Шоу-бизнес

На старых фото женщины совсем не похожи, когда сейчас их можно различить лишь по цвету волос.

Недавно в сеть попало фото, на котором отчетливо видно, что Любовь Успенская и Анита Цой выглядят как две сестры. Единственным видимым отличием женщин является цвет волос. И если Любовь уже не первый год ходит с такой внешностью, то об Аните такого сказать нельзя.

Можно сделать вывод, что Цой специально «перекроила» себя в Успенскую, чтобы сделать новый взлет в карьере. Тонкий нос, пухлые губы, раскосые глаза и гладкая кожа как никак могут ей в этом помочь. Кроме того, можно заметить, как цвет волос Аниты постепенно меняется, превращаясь в блонд. Похоже, женщина планирует полностью скопировать образ королевы шансона, а теперь и рэпа.

Если посмотреть на фотографии девушек в молодости, вряд ли удастся найти хотя бы одну схожесть. Может, сейчас у Аниты и Любови один косметолог на двоих? Совпадение, по которому певицы стали похожи друг на друга, как две капли воды, кажется совсем не совпадением. Успенская сейчас вновь стала довольно популярной, а произошло это после того, как женщина кардинально изменила свою внешность, а затем и жанр исполняемой музыки.

Сейчас многие стремятся к идеалу, и неудивительно, что Цой решила следовать примеру Успенской. Ведь судя по популярности второй, этот метод действительно действенен. Неудивительно, если теперь Анита начнет карьеру рэп-исполнительницы, и тем самым полностью «сплагиатит» Любовь. Зато тогда она добьется славы, о которой мечтает любая певица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю