Родился «плод измены». Прохор Шаляпин может уйти от Виталины к матери своего сына

18-07-2019, 07:36 \\ Шоу-бизнес

Недавно на одном из шоу первого канала детектор лжи доказал измену со стороны известного шоумена с бывшей возлюбленной.

Факт измены сильно пошатнул семейство Шаляпина и Цымбалюк-Романовской, ранее известной как жена Армена Джигарханяна. Но чтобы сохранить любовный союз, Виталина предложила компромисс бывшей девушке Прохора, котрая недавно родила ребенка, а именно оплатить будущие роды и в дальнейшем поддерживать финансовое состояние малыша.

Однако отцовство ещё не установлено, так как этой процедурой займутся уже после рождения малыша.

В СМИ уже прошёл слух о том, что после установки теста ДНК Прохор Шаляпин может с лёгкостью вернуться к Татьяне Гудзеевой – бывшей возлюбленной, которая, скорее всего, родила ребенка от Прохара. Это обосновывается тем, что Шаляпин и Цымбалюк не имеют общих детей и, к тому же, не являются законными мужем и женой.

Также среди коллег по цеху в адрес молодого отца уже сыпется шквал поздравлений, первым из которых стали слова от бывшей девушки Шаляпина – певицы Анны Калашниковой, которая также недавно стала мамой.

Интересный факт заключается в том, что Калашникова, также как и Гудзеева, ранее занимала место возлюбленной в сердце известного шоумена, а её беременность наделала большой «шумихи», которая была поднята на одном из шоу центрального канала.

«Плод измены» – именно так прозвали факт беременности преданные поклонники пары Цымбалюк-Романовской и Шаляпина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю