Что скрывает команда «Битвы экстрасенсов» или почему ТНТ стал для Свами Даши «адом»?

17-07-2019, 22:19 \\ Шоу-бизнес

Смерти, катастрофы, человеческие трагедии – экстрасенс столкнулся с десятками тяжелых историй.

Многие россияне являются фанатами самой мистической программы «Битва экстрасенсов». Каждый год маги и ведьмы, которые себя так называются, проходят множество испытаний. Победителем 17 сезона стал Свами Даши. Абсолютно каждый герой программы отмечал его отзывчивость и теплоту, поэтому после съемок на беседу с ним выстраивались целые очереди.

Недавно экстрасенс написал в своей Instagram-аккаунте пост о прожитых годах. Естественно, Свами затронул участие в съемках, ведь «Битва экстрасенсов» стала для него значимым этапом. Только почему Даши назвал ТНТ «адом»? Свои слова он не стал объяснять, хотя на то есть несколько причин.

На протяжении всего шоу Даши оказывал безвозмездную помощь героям, в жизни которых произошли тяжелые ситуации. На его лице часто были слезы, ведь вместе с пострадавшими он переживал их эмоции. Несомненно, все это могло отразиться на эмоциональном и психическом здоровье.

С другой стороны, команда «Битвы экстрасенсов» может что-то скрывать от поклонников. Возможно, съемочная группа специально подбирала исключительно тяжелые случаи, чтобы создать наиболее сильные эмоции у зрителей. Только так можно добиться высоких рейтингов, а программа «держится на плаву» еще с 2007 году. Между тем, персональный «ад», в котором победил Даши, помог многим людям начать новую жизнь после трагедии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю