«Один глаз на север, другой на Кавказ»: Фанаты Малышевой высмеяли косоглазие теледоктора

17-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Обучая других жизни, создательница «поющей матки» забыла за консультации офтальмолога.

Скандальная теледокторша «Первого канала» Елена Малышева добралась до социальных сетей. Теперь Instagram звезды стал площадкой для рекламы проектов, курсов и тренингов, которые всем неравнодушным предлагает Елена и её компания врачей. Записав очередное обращение подписчикам, Малышева выбрала явно не тот ракурс: фанаты теледоктора высмеяли косоглазие Елены.

То ли свет не так падал, то ли телефон в сумерках не мог точно передать направление взгляда звезды, но Елена, снова помогая другим, обучая жизни, проигнорировала «особенность» взгляда и опубликовала такое нелепое обращение.

Из-за расплывчатого кадра не чётко видно предположительное фанатами косоглазие, но разглядеть дефект можно. «Елена, у вас времени не хватает к доктору сходить? Ну, явно косите: один глаз на север, другой на Кавказ», – заметил не равнодушный подписчик Малышевой.

Нельзя исключать, что за таким темпом теледоктор забывает уделять время себе и своему здоровье. Вечно опекаясь заботами других, Елена не может выкроить и денька, чтобы посетить офтальмолога, ведь если уже фанаты замечают недостаток на записи, то явно какие-то отклонения от нормы присутствуют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю