Эвелина Бледанс поддержала травлю Леди Гаги за роман с Бредли Купером

17-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, обсуждением актуальной темы телеведущая пытается «хайпануть», как и другие звезды.

Телеведущая Эвелина Бледанс решила не оставаться в стороне и написала целый пост в своем Instagram-аккаунте, касающийся травли Леди Гаги российскими хейтерами. Как известно, фанаты Ирины Шейк в данный момент защищают ее, яро оскорбляя Гагу за роман с Бредли Купером.

Бледанс показалась смешной травля американской певицы и она активно поддержала злопыхателей. Эвелина призвала своих поклонников зайти посмеяться в аккаунт Леди Гаги, в котором она и другие российские знаменитости оставили немало комментариев. «Гуси, гуси! Га-га-га», – написала телеведущая под последней публикацией певицы. Также Бледанс рассказала, что для нее стала неожиданностью защита Ирины россиянами. Ирину Шейк она предпочла назвать «нашей девочкой», а Гагу – «заокеанской гусыней».

Кажется, таким образом Эвелина попросту хочет стать более популярной, ведь злостные комментарии под фотографиями Гаги набирают огромное количество лайков, да и сама тема сейчас у всех на слуху. Не только Бледанс, но и другие российские звезды знают, каково быть окруженными нападками хейтеров. Поэтому кажется довольно странным, что они поддерживают травлю другой знаменитости, когда не раз оказывались на ее месте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю