Выступления по ресторанам или как группа «Блестящие» медленно катится в пропасть?

17-07-2019, 07:15 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница Ксения Новикова пыталась спасти коллектив, но ее попытки не увенчались успехом, уверены поклонники.

Группа «Блестящие» стала одной из первых и наиболее популярных женских групп в России. «Блестящие» существуют до сих пор, правда, о них в данный момент практически ничего не слышно. Многие поклонники группы уверены, она вот-вот прекратит свое существование.

На сайте группы уже несколько лет нет никаких новостей, последние выступления, анонсированные на нем, проходили в ресторанах или клубах. Можно сделать вывод, что группа медленно катится в пропасть и это никак нельзя изменить. Уже давно нет «золотого состава», в который входили Жанна Фриске, Ольга Орлова, Ксения Новикова и Ирина Лукьянова. Фанаты уверены, эти девушки, как никто другой, общими усилиями смогли бы вернуть группе былую славу.

В прошлом году в состав «блестяшек» вернулась Ксения Новикова – самая популярная участница коллектива за всю его историю. Фанаты интересуются у девушки, когда же наконец «Блестящие» порадуют клипом, новой песней или даже альбомом. Ксения же отвечает, что этот вопрос стоит задать продюсерам группы.

Стоит отметить, что Ксения не первая участница, которая в непопулярности группы винит продюсеров. Продюсеры попросили вернуться Новикову, надеясь, что благодаря ей популярность группы вернется, но девушке не удалось ничего изменить, уверены поклонники. Судя по всему, основателям коллектива совсем до него нет дела, и, вероятно, без новых хитов и масштабных концертов он протянет еще недолго.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю